Elenco Iscritti 8a edizione
  Pett Cognome Nome Società Sportiva M/F Cat Nascita Visita
1   Abbatangelo Stefano Libero m Senior 1995 si
2   Aceti Giuseppina Runners Bergamo F Senior 1972 si
3   Adami Cristian La Recastello Radici Group M Senior 1981 NO
4   Albani Claudio Asd Carvico Skyrunning M Senior 1977 si
5   Alberti Massimiliano Gan Nembro M Senior 1971 si
6   Algarotti Claudio Running Torre de Roveri M Over60 1957 si
7   Armati Angelo Libero M Senior 1980 si
8   Bassanello Marina Libero F Senior 1991 si
9   Beretta Nicola Altitude Race M Senior 1973 si
10   Berizzi Ivan Atl.Marathon Almenno S.S- M Senior 1979 si
11   Biava Emanuele Libero M Senior 1973 si
12   Biava Marco Gan Nembro M Senior 1980 si
13   Bonfanti Luca OSA Valmadrera M Senior 1976 si
14   Brambilla Giuseppe Gan Nembro M Over50 1960 si
15   Brasi Diego Libero M Senior 1993 si
16   Buratti Paolo Team Pasturo M Over50 1962 si
17   Campitelli Roberto Libero M Senior 1972 si
18   Carrara Cristian G.S. Orezzo M Senior 1972 si
19   Cianfrini Massimo Cus Bergamo Atletica Asd M Over50 1964 si
20   Coffetti Marco Libero M Senior 1976 si
21   Colciago Lucia OSA Valmadrera F Senior 1970 si
22   Comuzzi Stefano Libero M Senior 1974 si
23   Conzi Fabio GAN Nembro M Over50 1963 si
24   Corinaldesi Letizia Libero F Over50 1963 si
25   Corna Nevio Libero M Senior 1979 NO
26   Cortesi Daniele Altitude Race M Senior 1989 si
27   Cortesi Annalisa Altitude Race F Senior 1983 si
28   Del Bello Sergio Atl. Castel Rozzone M Over60 1959 si
29   Del Signore Filippo Libero M Senior 1974 si
30   Dorati Mario Fior di Roccia M Senior 1979 si
31   Gatti Alessandro Avis Treviglio M Over60 1957 si
32   Gelfi Maurizio Libero M Senior 1981 si
33   Gelmi Sergio La Recastello Radici Group M Over60 1959 si
34   La Rosa Massimo Libero M Senior 1976 si
35   Lanfranchi Alex La Recastello Radici Group M Senior 1980 si
36   Licini Delfino Asd MAGA M Over50 1964 si
37   Longa Massimiliano Team Chiappetto M Senior 1984 si
38   Luciano Astrid La Recastello Radici Group F Senior 1986 si
39   Maestroni Diego Atl.Marathon Almenno S.S- M Senior 1982 si
40   Maffeis Manuel Libero M Senior 1974 NO
41   Manenti Claudio Libero M Over50 1963 si
42   Manzoni Rino Atl. Presezzo M Over60 1959 si
43   Marzorati Marco Libero M Senior 1973 si
44   Masserini Paolo Libero M Over50 1966 si
45   Masserini Davide Libero M Senior 1985 si
46   Meni Pietro Libero M Senior 1984 si
47   Merelli Daniele G.S. Orezzo M Senior 1974 si
48   Micori Francesco Mountain & Trail M Senior 1972 si
49   Moioli Michele Libero M Senior 1980 si
50   Monzani Paolo Libero M Senior 1993 si
51   Occioni Giuliano La Recastello Radici Group M Senior 1972 si
52   Parma Tecla Freezone F Senior 1976 si
53   Pedersoli Gianantonio Libero M Over50 1967 si
54   Pedersoli Francesco Asd Corrintime M Senior 1973 si
55   Peracchi Alberto La Recastello Radici Group M Senior 1973 si
56   Persico Paola Libero F Senior 1976 NO
57   Pezzoli Fabrizio Atl. Valli Bergamasche M Senior 1983 si
58   Picinali Luca G.S. Orezzo M Senior 1973 si
59   Pozzi Gianbattista Runners Bergamo M Senior 1973 si
60   Pozzoni Iader Cral BPB Bergamo M Over50 1968 si
61   Quarti Marco Serim M Over50 1966 si
62   Radavelli P.Luigi Podisti Due Castelli M Senior 1978 si
63   Raimondi Flavio Atl.Cologno al Serio M Over60 1959 si
64   Regazzoni Claudio Asd Carvico Skyrunning M Senior 1978 si
65   Rota Diego Atl. Presezzo M Senior 1992 si
66   Ruggeri Giovanni Libero M Senior 1983 si
67   Santinelli Silvia Atl.Cologno al Serio F Senior 1988 si
68   Sarain Stefano Libero M Senior 1979 si
69   Schiavoni Corrado Cane sciolto M Senior 1973 si
70   Todaro Massimiliano Libero M Senior 1979 si
71   Trussardi Paolo Cral Banco BPM M Senior 1982 si
72   Turra Alberto Asd Monte Orfani Runners M Senior 1978 si
73   Vaiti Claudio Asd M I C S M Over50 1966 si
74   Verzeroli Devid P. Scais 3038 M Senior 1976 si


Aggiornamento Elenco Iscritti al 15 Aprile 2018 ore 08.00