Elenco Iscritti 6a edizione
  Pett Cognome Nome Società Sportiva M/F Cat nascita Visita
1 11 Aceti Paolo Runners Bergamo M S 11/10/72 si
2 257 Acquati Davide G.S.A.  Sovere M Over 50 16/12/66 si
3 248 Adami Cristian Recastello Radici Group M S 24/02/81 si
4 154 Agazzi Maurizio Atletica La Torre M Over 50 01/09/62 si
5 319 Agostoni Stefano O S A Valmadrera M S 09/01/78 si
6 124 Albonico Gabriele Atl Team Brianza Lissone M S 09/07/74 si
7 80 Amigoni Manuel Atl. Presezzo M S 05/05/81 si
8 256 Antonelli Roberto Altitude Race M S 06/07/74 si
9 162 Aquilini Stefano G.S. A. Marinelli M S 31/01/75 si
10 301 Ardizzone Emilio Asd OTC Como M S 14/09/71 si
11 274 Armati Angelo Libero M S 05/09/80 si
12 316 Arrigoni Luca Altitude Race M S 01/08/91 si
13 12 Asperti Diego Romano Running M Over 50 11/11/63 si
14 13 Asperti Andrea Romano Running M S 11/1/70 si
15 132 Austoni Paolo Club Pantera Rosa M S 06/10/78 si
16 14 Bacuzzi Claudio Libero M S 25/5/72 si
17 15 Baldassarri Marco Libero M S 15/9/69 si
18 225 Ballarin Silvia C.A.I.  Biassono F Over 50 15/12/65 si
19 255 Barbi Luca Happy Runner Club M S 02/10/71 si
20 86 Barcella Pasquale Gav  Vertova Asd M S 26/03/73 si
21 95 Baronchelli Federico Scais 3038 M S 16/08/97 si
22 16 Baroni Andrea G: S: Marinelli M S 29/3/79 si
23 190 Baroni Antonio     Recastello Radici Group M Over 60 14/11/52 si
24 323 Bassanelli Veronica Atl. Valle Brembana F s 15/08/78 no
25 1 Belingheri Clemente Valetudo Skyrunning M S 25/8/72 si
26 17 Belloni Vincenzo Running Soul Cannobio M S 20/10/78 si
27 18 Belotti Nicola Gav Vertova Asd M S 12/9/76 si
28 273 Benagli Massimo Gav  Vertova Asd M Over 50 21/02/64 si
29 107 Bertani Francesco Carvico Skyrunning M Over 50 11/06/62 si
30 244 Bertasa Ivana Bergamo Stars F S 23/12/72 si
31 309 Bertasa Cinzia Bergamo Stars F S 03/06/74 si
32 19 Bertoldini Taddeo Asd Falchi Leco M S 10/4/81 si
33 175 Bettinelli Paolo Runners Bergamo M S 27/06/73 si
34 306 Bettinelli Michele Libero M S 07/02/72 no
35 6 Bianchi Filippo Montura Running M S 14/8/90 si
36 20 Bianchi Gian Pietro Gan Nembro M S 15/10/77 si
37 106 Bianchi Francesca Runners Bergamo F S 23/05/78 si
38 152 Bianchi Stefano Carvico Skyrunning M S 10/05/83 si
39 289 Bianchi Raffaele Bione Trailers Team M S 17/04/74 si
40 307 Biasetti Gabriele Libero M S 09/07/85 si
41 21 Biffi Luigi Libero M S 7/3/74 si
42 303 Biffi Gian Paolo GS Avis Oggiono M S 03/07/68 si
43 115 Bigoni Dario Runners Bergamo M S 21/03/75 si
44 298 Bigoni Massimo Libero M S 09/05/80 si
45 254 Birolini Carlo Runners Bergamo M S 29/12/72 si
46 118 Boccardi Virgilio Scais 3038 M S 16/12/75 si
47 299 Boffini Marco Libero M S 07/03/78 si
48 263 Boldini Fabrizio Legnami Pellegrinelli M S 20/03/88 si
49 320 Bolis Marco Libero M S 02/04/83 si
50 234 Bolognini Maurizio Atl. Presezzo M Over 50 01/03/66 si
51 155 Bonacina Giorgio Atletica La Torre M S 06/01/73 si
52 200 Bonacorsi Alessandro Libero M S 07/08/79 no
53 223 Bonanomi Luca Marciatori Desio M S 30/10/70 si
54 249 Bonazzi Stefano Gav  Vertova Asd M Over 50 05/11/67 si
55 88 Bondioli Gianfranco Gav  Vertova Asd M Over 50 12/08/58 si
56 7 Bonfanti Fabio Runners Bergamo M S 8/1/75 si
57 217 Bonfanti Luca I Bocia Verano M S 27/02/76 si
58 278 Boni Antonio     Libero M Over 50 09/12/58 si
59 42 Bonomi Roberto Gav  Vertova Asd M Over 50 16/10/64 si
60 291 Bonora Lara Atl. Lumezzane Csp F S 21/10/73 si
61 235 Bontempi Filippo Atl. Paratico M Over 50 02/10/64 si
62 82 Bordogni Marta Gav  Vertova Asd F S 15/08/83 si
63 275 Bordogni Agostino Gav  Vertova Asd M Over 50 12/12/66 si
64 218 Borlini Nicolas Gan Nembro M S 02/02/89 si
65 185 Bosco Paolo Podisti Faresi M S 03/05/83 si
66 167 Bosio Massimo Gav  Vertova Asd M Over 50 11/04/65 si
67 207 Brasi Fabio Libero M S 13/12/82 no
68 22 Buratti Paolo Carvico Skyrunning M Over 50 7/10/62 si
69 23 Buratti Ambrogio Asd Atletico Trezzano M S 2/9/68 si
70 202 Camanini Lelia Rebo Gussago F Over 50 08/06/17 si
71 24 Camillo Cristina Asd Atletico Trezzano F S 19/6/69 si
72 314 Camozzi Massimo Atl: Valle Brembana M Over 50 26/08/65 si
73 25 Campana Alfio Recastello Radici Group M S 13/5/70 si
74 264 Canini Gianfranco G.S.A.  Sovere M S 21/11/72 si
75 220 Capelli Alessandro Atl. Presezzo M S 01/02/72 si
76 188 Capobussi Luca Libero M S 19/03/91 si
77 26 Capoferri Luciano Atl. Cologno al Serio M Over 50 13/12/66 no
78 271 Carenini Paolo Fò di pe M S 18/09/88 si
79 247 Caroli Claudio I. Fo di pè M S 24/10/70 si
80 126 Carrara Fabio Recastello Radici Group M S 26/05/83 si
81 131 Carrara Manuel Recastello Radici Group M S 13/05/72 si
82 143 Carrara Massimiliano Runners Bergamo M S 11/12/68 si
83 169 Carzedda Fabio Gefo K – Team M S 09/01/85 si
84 281 Casiraghi Marco Runners Desio M S 10/12/69 si
85 267 Cattaneo Martino Scais 3038 M Over 50 14/12/60 si
86 284 Cattaneo Alfredo Runners Desio M S 04/04/71 si
87 242 Ceroni Pier Sandro Libero M S 13/09/68 si
88 27 Ceruti Angelino Romano Running M S 25/6/71 si
89 243 Cesario Filippo Bergamo Stars M S 02/01/79 si
90 133 Cianfrini Massimo Runners Bergamo M Over 50 22/01/64 si
91 28 Clerici Raffaele Running Soul Cannobio M Over 50 4/8/67 si
92 29 Coffetti Luca Gan Nembro M S 26/12/87 si
93 216 Colciago Lucia    I Bocia Verano F S 26/11/70 si
94 205 Colliva Paolo Yoga Segrate M S 13/03/73 si
95 170 Colnago Nunzio Running Torre de Roveri M Over 50 20/10/61 si
96 30 Colombo Marco F. Atl. Lago del Segrino M S 11/2/70 si
97 94 Colombo Lorenzo Atl. Fri.Ma.S M S 18/08/88 si
98 199 Colombo Simone Happy Runner Club M S 25/03/74 si
99 31 Confalonieri Daniele Gan Nembro M S 1/1/80 si
100 276 Confalonieri Maurizio Altitude Race M S 23/08/69 si
101 164 Consonni Marco Atletica Saletti M S 06/02/72 si
102 32 Conzi Fabio Gan Nembro M Over 50 9/5/63 si
103 157 Corlazzoli Angelo Gav  Vertova Asd M S 18/09/70 si
104 233 Corna Franco Atl. Presezzo M Over 50 14/01/66 si
105 153 Cornolti Nadia Atletica La Torre F Over 50 02/12/63 si
106 266 Cornolti Luca Gan Nembro M S 15/06/71 si
107 208 Cortesi Franco G.S. Orezzo M Over 50 16/05/59 si
108 33 Corti Chiara Libero F S 9/1/93 si
109 89 Cortinovis Giovanni Gav  Vertova Asd M S 01/09/69 si
110 166 Cortinovis Diego Libero M S 11/07/92 si
111 189 Cortinovis Alex U.S. Bondo M S 26/04/90 si
112 192 Costantin Paolo Valetudo Racer M Over 50 24/09/66 si
113 110 Crippa Vittorio Asd Atletico Trezzano M S 21/05/68 si
114 212 Curnis Mattia Runners Bergamo M S 03/01/80 si
115 34 D'Angelo Umberto Libero M S 30/4/73 si
116 116 Davila Merino Maria Elena Atl. Saletti F Over 50 21/06/67 si
117 134 De Leidi Flavio Runners Bergamo M S 10/04/80 si
118 186 De Val Vittorio Libero M Over 50 22/08/62 si
119 308 Defendi Francesco Recastello Radici Group M S 30/08/76 si
120 96 Delcastello Michele Asd Atletico Trezzano M S 06/08/83 si
121 98 Delcastello Giovanni Asd Atletico Trezzano M S 21/05/87 si
122 35 Dellavite Mattia Gan Nembro M S 4/2/86 si
123 237 Dentella Federico Libero M S 07/10/86 si
124 253 Diamanti Alessandro Recastello Radici Group M S 10/10/83 si
125 171 Dieutegard Julien Libero M S 09/01/76 si
126 285 Dolci Alessia Libero F S 10/04/76 si
127 297 Dorelli GianLuigi Libero M S 18/11/87 si
128 5 Dragomir Denisa Valetudo Skyrunning F S 22/8/92 si
129 36 Epis Attilio Scais 3038 M S 20/4/68 si
130 117 Epis Agostino Carvico Skyrunning M S 21/11/71 si
131 305 Epis Denny Libero M S 21/10/88 si
132 37 Falcone Elena Running Soul Cannobio F S 30/7/70 no
133 92 Falgari Erik Pol. Com. Sedrinese M S 03/02/75 si
134 2 Faverio Riccardo G.S. Orobie M S 21/10/69 si
135 239 Faverio Simona Carvico Skyrunning F S 21/08/72 si
136 146 Feliciani Roberta Runners Bergamo F S 01/07/71 si
137 136 Ferrari Stefano Canottieri Milano M S 31/01/76 si
138 204 Ferrigno Marco Libero M S 22/07/79 si
139 163 Fiamberti Roberto Ethos Running Team M S 08/01/78 si
140 214 Finazzi P.Giuseppe MarathonTeam Martinengo M Over 60 26/04/57 no
141 122 Foiadelli Walter G.S. Orezzo M Over 50 22/11/63 si
142 38 Folzi Daniel Gav  Vertova Asd M S 28/9/76 si
143 39 Forlani Roberta Romano Running F S 21/2/80 si
144 40 Fornoni Flavio Atl. Presezzo M Over 50 16/10/63 si
145 87 Fornoni Giovanni Gav  Vertova Asd M S 10/12/76 si
146 227 Franceschini Simone Straverona Running Team M S 24/06/78 si
147 219 Franzoni Giacomo Libero M S 13/10/68 si
148 41 Fratus Rosario Runners Bergamo Asd M Over 50 7/4/64 si
149 97 Fumagalli Ernesto Asd Atletico Trezzano M Over 50 03/01/67 no
150 112 Fumagalli Fabio G.s. Avis Treviglio M S 08/10/85 si
151 149 Fusco Giancarlo Libero M Over 50 15/09/64 si
152 241 Galgano Angelo Libero M S 23/09/68 si
153 168 Galli Ferdinando Running Torre de Roveri M Over 60 29/10/57 si
154 108 Gambera Marco Valetudo Skyrunning M Over 50 20/09/66 no
155 43 Gelmi Sergio Recastello Radici Group M Over 50 8/4/59 si
156 101 Generoso Andrea Asd Atletico Trezzano M Over 60 17/02/55 si
157 145 Gervasoni Michele Runners Bergamo M S 10/12/76 si
158 137 Gherardi Giacomo Libero M S 16/08/84 si
159 317 Ghezzi Alessandro Altitude Race M S 06/02/70 si
160 111 Ghilardi Anna Rosa Atl. Lumezzane F Over 60 08/04/56 si
161 238 Ghilardi Marco Libero M S 17/11/95 si
162 251 Ghislotti Alessia Atletica Pompiano F S 22/01/75 si
163 294 Ghitti Cristoforo Fo di pè M Over 50 07/03/64 si
164 318 Giacomuzzi Giuseppe Asd Galzignano Trial M Over 50 30/12/66 d
165 160 Gilardi Paolo Libero M S 11/09/78 si
166 44 Girelli Guerrino Asd Legnami Pellegrinelli M Over 50 20/6/62 si
167 45 Giudici Riccardo Runners Bergamo Asd M S 22/6/74 si
168 295 Grandi Mauro G.P.Bonpani Group M S 25/02/73 si
169 83 Grassi Mirko Gav  Vertova Asd M S 24/09/88 si
170 127 Grossi Paolo Valetudo Skyrunning M S 16/10/83 si
171 296 Grossi Antonio     Valetudo Skyrunning M Over 60 09/02/54 si
172 312 Guasco Alberto Libero M S 16/02/76 si
173 159 Incardona Giuseppe Team 3 Esse M S 29/10/78 si
174 209 Lamera Eleonora Romano Running F S 17/04/79 si
175 47 Lanfranchi Alex Recastello Radici Group M S 21/7/80 si
176 173 Lanza Massimiliano Team   Big  Mat M S 18/10/87 si
177 293 Lazzaroni Adriano Gan Nembro M S 04/07/73 si
178 302 Leontini Vittorio Atl. Casazza M Over 50 27/06/63 si
179 130 Licini Delfino Libero M Over 50 29/02/64 si
180 196 Lissoni Cristiano Asd G P Melzo M S 08/07/68 si
181 282 Longhi Matteo Valetudo Skyrunning M S 19/11/86 si
182 226 Lorello Ivan Nuova Atl. Samverga M S 15/07/76 si
183 213 Lubrina Umiliana MarathonTeam Martinengo F s 15/01/71 no
184 91 Lugli Andrea Asd Atletica Stezzano M S 16/01/90 si
185 48 Maffeis Matteo G.S. Orezzo M S 10/1/83 si
186 84 Magli Mauro Gav  Vertova Asd M S 19/01/90 si
187 194 Magoni Daniele Atl: Valle Brembana M Over 50 18/11/66 si
188 322 Magoni Paolo Atl. Valle Brembana M S 08/10/71 si
189 187 Magri Devis Recastello Radici Group M S 27/06/78 si
190 292 Maino Andrea Libero M S 28/11/75 si
191 195 Malpeli Davide Triathlon Bergamo M S 21/11/76 si
192 246 Manzoni Rino Valetudo Skyrunning M Over 50 03/10/59 si
193 259 Mapelli Eleonora Atl. Presezzo F S 03/04/76 si
194 49 Marcolegio Oscar Atl. Cologno al Serio M S 14/4/79 si
195 50 Marconi Stefano Skyteam Selun M S 1/5/84 si
196 113 Marini Alessandra Asd Podisti Faresi F S 30/11/83 si
197 141 Marini Marco U.S. La Sportiva M S 03/12/75 si
198 142 Marini Andrea U.S. La Sportiva M S 07/08/73 si
199 138 Marinoni Gianluca Sport Wellness M S 22/08/74 si
200 119 Martinelli Fabio Libero M S 27/09/89 si
201 265 Martinelli Carlo Libero M S 19/03/66 si
202 178 Maruzzelli Ivan Nuova Atletica Astro M S 30/10/73 si
203 147 Massi Fulvio Runners Bergamo M S 13/11/77 si
204 287 Mazzola Ermanno Runners Valcalepio M Over 50 25/09/59 si
205 51 Mazzolini Paola M. Atl. Cologno al Serio F S 21/10/73 si
206 120 Meli Davide Atletica Casazza M S 27/03/96 si
207 52 Merelli Fabio Libero M S 19/7/87 si
208 53 Merelli Andrea Gav  Vertova Asd M S 8/7/84 si
209 150 Micheli Giambattista Carvico Skyrunning M S 20/07/87 si
210 240 Micheli Marco Carvico Skyrunning M S 06/08/69 si
211 105 Midali Paolo Runners Bergamo M S 01/10/70 si
212 191 Mignone Federico Libero M S 12/06/83 si
213 172 Mistri Roberto Team   Big  Mat M Over 60 29/10/56 si
214 236 Molendi Gianbattista Atl. Paratico M Over 50 07/02/58 si
215 313 Moretti Francesco GP Avis Pavia M S 27/11/68 si
216 123 Morettini Lorenzo Gav  Vertova Asd M S 06/11/98 si
217 140 Negri Piero Valetudo Racer M Over 50 10/04/66 si
218 54 Nervi Luigi Bigacc de Ela M S 24/6/69 si
219 90 Nesticò Gian Bruno Runners Bergamo M S 12/08/75 si
220 55 Noris Roberto Gan Nembro M S 30/3/84 si
221 148 Noris Andrea Gan Nembro M S 11/08/90 si
222 206 Noris Alberto G.S. Orezzo M S 17/09/70 si
223 144 Nozza Maurilio Runners Bergamo M Over 50 01/08/64 si
224 201 Oberti Omar Gav  Vertova Asd M S 21/06/89 si
225 56 Occioni Giuliano Recastello Radici Group M S 1/8/72 si
226 258 Ongaro Elio G.S. Orezzo M Over 50 23/09/63 si
227 272 Ottaviano Silvia Gan Nembro F S 27/10/70 si
228 277 Paganessi Cecilia Gav  Vertova Asd F Over 50 30/12/58 si
229 139 Pagani Monica Valetudo Racer F Over 50 12/01/66 si
230 151 Palazzi Angelo Libero M Over 60 06/07/53 si
231 311 Pansa Gaudenzio Pol. Presezzo M Over 60 21/12/54 si
232 81 Panseri Maria Atl. Presezzo F S 09/03/81 si
233 93 Papis Alessandro Montanaia Racing M S 01/06/84 si
234 57 Pardeller Markus Ungheria M S 3/2/72 si
235 58 Parietti Mauro Recastello Radici Group M S 6/3/86 si
236 165 Pedersoli Francesco Corrintime M S 15/05/73 si
237 179 Pedersoli G.Antonio Libero M Over 50 16/10/67 si
238 59 Pedrini Eleonora Bike & Run F S 3/2/83 si
239 182 Pedrini Emanuel Gav  Vertova Asd M S 08/12/73 si
240 221 Perego Andrea Arend Team M S 22/02/74 si
241 310 Perego Adalberto Atl. Trezzano M S 21/08/76 no
242 129 Perico Matteo G. Valetudo Skyrunning M S 25/03/78 si
243 8 Perolari Norberto Gav  Vertova Asd M Over 50 25/12/61 si
244 85 Pezzera Franco R. Gav  Vertova Asd M S 16/12/73 si
245 210 Pezzoli Simone Gan Nembro M S 15/10/87 si
246 60 Pezzotta Paolo Recastello Radici Group M Over 50 27/9/64 si
247 321 Piarulli Carlo Runners Bergamo M Over 50 01/02/58 si
248 315 Picozzi Marco GP Avis Pavia M S 03/12/71 si
249 161 Pietroboni Sandro Corrintime M S 20/08/69 si
250 121 Pinelli Daniele Atletica Treviglio M S 29/01/72 si
251 245 Pinessi Paola     Valetudo Skyrunning F Over 50 28/10/63 si
252 262 Pioltelli Carlo Road Runners Avb M S 21/03/74 si
253 109 Pirola Luca Asd Atletico Trezzano M S 02/10/71 si
254 261 Podetti Luca Road Runners Avb M S 19/07/81 si
255 102 Podio Mauro Asd Atletico Trezzano M S 12/04/69 si
256 3 Poli Paolo Valetudo Skyrunning M S 29/7/90 si
257 269 Ponti Massimiliano Pol. Villese M S 03/09/73 si
258 176 Pozzi Gianbattista Runners Bergamo M S 06/06/73 si
259 232 Previtali Giovanni Atl. Presezzo M S 22/02/78 si
260 61 Pusterla Fulvio Romano Running M S 12/9/70 si
261 125 Quarti Marco M. Valetudo Skyrunning M Over 50 18/10/66 si
262 62 Quintarelli Mattia Libero M S 4/8/81 si
263 9 Quistini Ugo Gav  Vertova Asd M S 15/3/75 si
264 63 Radnay Eszter Ungheria F S 19/12/75 no
265 183 Ravasio Giovanni Atletica La Torre M Over 50 25/05/64 si
266 104 Rho Davide Runners Bergamo M S 26/12/77 si
267 64 Rinaldi Ivan Gan Nembro M S 27/6/82 no
268 288 Rinaldi Antonia Libero F S 09/10/86 si
269 103 Riva Andrea Medirun Cus Bergamo M S 06/05/77 si
270 156 Riva Fabio C T L  3 M Over 50 21/02/66 si
271 268 Rizzi Andrea Runners Bergamo M Over 50 10/11/66 si
272 65 Rocco Alessandro Asd Atletico Trezzano M S 16/6/79 si
273 66 Rondi Antonio Daniel Runners Bergamo M S 10/10/81 si
274 67 Rossaini Davide Happy Runner Club M S 9/9/84 si
275 10 Rossi   Gilberto Gav  Vertova Asd M S 11/12/79 si
276 158 Rossi   Giovanni Carvico Skyrunning M Over 60 04/05/54 si
277 211 Rossi   Maria E. Fo di pè F S 23/03/82 si
278 135 Rossini Paolo Valetudo Skyrunning M S 23/08/79 si
279 78 Rota Alfio Medirun Cus Bergamo M S 26/05/73 si
280 224 Sala Marco C.A.I.  Biassono M Over 60 20/12/55 si
281 68 Scaburri Gianpaolo Libero M S 7/3/68 si
282 69 Schiavoni Corrado Libero M S 27/12/73 si
283 4 Semperboni Michele Runners Bergamo M S 9/2/76 si
284 279 Serpellini Luigi G.S.A.  Sovere M S 03/04/72 si
285 280 Serpellini Massimiliano G.S.A.  Sovere M S 18/08/75 si
286 283 Signorelli Angelo Libero M Over 50 08/03/66 si
287 203 Signori Maurizio Gan Nembro M Over 50 23/04/67 si
288 70 Silva Mario Libero M S 18/1/72 si
289 100 Silva Tomaso Marathon Team Bg M S 13/10/68 si
290 184 Silva Vittorio Pol. Endine Gaiano M S 12/06/86 si
291 229 Soave Greta Straverona Running Team F S 08/07/83 si
292 181 Soldani Paride Atletica Lambro M S 06/06/71 si
293 290 Speranza Francesco Atl. Lumezzane Csp M Over 50 27/04/65 si
294 174 Spinedi Bruno Runners Bergamo M Over 50 24/02/61 si
295 114 Spiranelli Francesco Libero M S 23/06/70 si
296 252 Staffieri Alessio Libero M S 29/07/83 si
297 286 Strippoli Andrea Runners Bergamo M S 30/05/81 si
298 71 Tavecchio Giancarlo Asd Atletico Trezzano M Over 50 18/6/67 si
299 198 Tenni Daniele Libero M S 25/01/87 si
300 128 Tignonsini Dario Corrintime M S 26/04/74 si
301 250 Titta Alessandro Scais 3038 M S 06/06/78 si
302 222 Toffetti Massimo G.S. Zeloforamagno M S 06/03/73 si
303 260 Torresi Giulia    Urban Runners Asd F S 07/02/85 si
304 215 Trasente Michele Marciatori Desio M S 25/03/69 si
305 177 Tremolada Davide Ethos Running Team M S 20/12/73 si
306 72 Trussardi Simone Scais 3038 M S 6/11/85 si
307 193 Valagussa Valerio Libero M S 19/02/88 si
308 73 Valota Mauro libero M S 18/5/79 si
309 46 Vassalli Andrea Libero M S 8/6/82 si
310 74 Vergottini Giovanni Asd  2  Slow M S 29/3/81 si
311 79 Verza Gianluca Libero M S 26/09/69 si
312 300 Vigani Nicola G.S.A.  Sovere M S 05/09/76 si
313 231 Viganò Marco V. Atl. Presezzo M Over 50 28/08/61 si
314 304 Villa M.Cristina GS Avis Oggiono F S 09/02/76 si
315 75 Vismara Mario Runners Bergamo M Over 60 27/11/56 si
316 230 Vivari Christian Libero M S 21/07/81 si
317 270 Zaccaria Filippo Fò di pe M S 28/01/81 si
318 76 Zambelli Agostina Runners Bergamo Asd F S 19/12/79 si
319 99 Zamblera Zaverio Runners Bergamo M Over 50 30/09/60 si
320 77 Zanchi Luca Libero M S 24/12/82 si
321 228 Zanga Giuliano Scais 3038 M Over 60 15/11/53 si
322 197 Zanni Marcello G.S.A.  Sovere M S 04/04/84 si
323 180 Zucchinali Roberto Runners Bergamo M Over 50 10/03/60 si


Aggiornamento Elenco Iscritti al 13 Maggio 2017 ore 08,30